Преподаватель Академии провела вебинар для судебных приставов

Накануне сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю посетили вебинар по основами тайм-менеджмента и делегирования полномочий. Обучение прошло в рамках профессионального развития государственных гражданских служащих и подготовки резерва управленческих кадров ФССП России.

Провела вебинар на тему «Основы планирования и управления временем. Делегирование полномочий» Инга Викторовна Ретивых – старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала Президентской академии.

«Вебинар состоит из двух блоков. Первый посвящён основам управления временем. Сегодня многие  сталкиваются с проблемой его нехватки. Именно эффективное управление временем позволяет оптимизировать свою работу, учит самоорганизации и повышает эффективность деятельности, – отметила Инга Викторовна. – Второй блок – делегирование полномочий. Любому руководителю необходимо уметь распределять обязанности, чтобы освободить время для выполнения своих основных функций».

Напомним, что в 2018 году директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Панарин и руководитель краевого Управления ФССП Дмитрий Лабутин заключили договор о сотрудничестве.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.