Преподаватель Академии стал Председателем Общественного совета / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Академии стал Председателем Общественного совета

29 сентября 2020 года по итогам первого заседания Общественного совета при Инспекции финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края заведующая кафедрой «Экономики и финансов»  Алтайского филиала РАНХиГС Наталья Торгашова была выбрана Председателем Совета.

Общественный совет был создан в декабре 2019 г. Его цель - проведение общественной экспертизы нормативных правовых актов, контроля за деятельностью Инспекции и наиболее эффективного ее взаимодействия с  Общественной палатой Алтайского края, а также некоммерческими организациями и представителями институтов гражданского общества. Кроме того, Совет призван содействовать учету прав и законных интересов при общественной оценке деятельности Инспекции.