Преподаватель Академии стала экспертом программы на телеканале «Катунь 24» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Академии стала экспертом программы на телеканале «Катунь 24»

Ольга Чубур, доцент кафедры экономики и финансов, к. э. н., консультант Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности населения, рассказала об эффективном финансовом обучении в семье.

В беседе с ведущим программы «Интервью дня» Антоном Скалем также принимала участие Татьяна Ярышева, координатор работ по реализации программы повышения финансовой грамотности на территории Алтайского края, эксперт Проекта Минфина России.

Эксперты обсудили с чего начинать знакомство детей  со сложным миром финансовых операций, о каких банковских продуктах нужно им рассказать, каковы правила семейного финансового воспитания.