Преподаватель Академии выступил на международной конференции в Польше / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Академии выступил на международной конференции в Польше

Младший научный сотрудник, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС  Владимир Петрович Барбашов принимал участие в международной научно-практической конференции «Польша-Россия: гражданский диалог».

Владимир Петрович выступил  с научным докладом «Перспективы сотрудничества Алтайского филиала РАНХиГС с высшими учебными заведениями в Польше», который сопровождался презентацией нашего вуза.

В результате были достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве с учеными из Жежувского университета, Вроцлавского университета и Университета имени Адама Мицкевича в Познани.

Подобные мероприятия подтверждают, что Алтайский филиал РАНХиГС уверенно выходит на международный уровень взаимодействия и открывает перед  собой новые горизонты сотрудничества с коллегами из других вузов в научной и учебной сферах.