Преподаватель Академии выступила экспертом краевого интерактивного образовательного марафона / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С 1 по 3 октября 2021 года в барнаульском парк-отеле «Чайка» прошел III региональный интерактивный образовательный марафон «ДоброСтарты».

Марафон является уникальной площадкой для обмена опытом и выстраивания эффективного сотрудничества всех заинтересованных в развитии добровольческой деятельности на территории Алтайского края.

В проекте приняли участие 50 руководителей и специалистов окружных центров поддержки добровольчества из Барнаула, Алейска, Бийска, Заринска, Камня-на-Оби, Рубцовска и Табунского района. Алёна Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, помогла организовать командную работу добровольцев региона по разработке концепции деятельности муниципальных центров поддержки добровольчества в Алтайском крае.

Меня восхищают люди, которые занимаются добровольческой деятельностью. Их отличает бескорыстие, увлечённость своим делом и самоотверженность. Радостно было видеть среди них и студентов нашего филиала.

Алёна Короткова
доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС