Преподаватель Алтайского филиала РАНХиГС стала экспертом Всероссийского конкурса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Накануне 1 сентября завершился II Всероссийский конкурс учебников и учебных пособий «Doctor Nobilis», организованный издательством «Директ-Медиа» совместно с ЭБС «Университетская библиотека онлайн» и Межведомственным суперкомпьютерным центром РАН. В этом году экспертом на конкурс была приглашена Наталья Минкина, и.о. зав. кафедрой частного права Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат юридических наук.

На конкурс было представлено 250 учебников и учебных пособий по разным направлениям и дисциплинам. Все конкурсные работы в номинации «Право» вызывали определенный профессиональный интерес, но авторы лишь одной лучшей работы в сфере юриспруденции были отмечены дипломом. Всего по результатам конкурса объявлено 10 победителей.

Наталья Минкина
И.о. зав. кафедрой частного права Алтайского филиала РАНХиГС, к.ю.н.

Участниками конкурса выступили ведущие преподаватели и ученые из разных вузов страны, среди них:

• Оренбургский государственный педагогический университет;
  • Донецкий национальный университет;
  • Финансовый университет при Правительстве РФ;
  • Тихоокеанский государственный университет РГПУ им. А. И. Герцена;
  • РАНХиГС;
  • МГИМО;
  • Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина;
  • Академия труда и социальных отношений;
  • Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова;
  • Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е. Евсевьева и др.