Преподаватель филиала – победитель Конкурса педагогического мастерства Президентской Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель филиала – победитель Конкурса педагогического мастерства Президентской Академии

Преподаватель филиала – победитель Конкурса педагогического мастерства Президентской Академии

Психолог, преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алина Назарова стала победителем Конкурса педагогического мастерства Президентской академии в направлении «Психологические науки». Кроме того, она стала обладателем специальной номинации от ИГСУ (Института государственной службы и управления) и получила возможность поучаствовать в зимней школе «Инновационные образовательные подходы и технологии в высшей школе как целевые индикаторы будущего» в Казахстане.

Цель конкурса – выявление и поддержка педагогических работников, ориентированных на использование актуальных методов обучения и творческих решений в реализации профессиональных задач.

В финал конкурса прошли и участвовали в финальных испытаниях в московском кампусе два преподавателя нашего филиала: Алина Назарова и Мария Михайлова.

Этот конкурс подарил мне прекрасную возможность проверить свои профессиональные навыки и возможности, а также познакомиться с коллегами из филиальной сети Академии. Очень рада возможности окунуться в атмосферу профессионализма и высокого мастерства.

Алина Назарова
Психолог, преподаватель кафедры психологии и социологии управления

Конкурс педагогического мастерства – это замечательная возможность узнать коллег из других филиалов, их методы работы и актуальные проекты. Это был интересный опыт, который в дальнейшем планирую применить в своей профессиональной деятельности, в том числе при взаимодействии с другими преподавателями нашей большой Академии. Спасибо всем организаторам, экспертам и коллегам за этот конкурс!

Мария Михайлова
Младший научный сотрудник, преподаватель кафедры психологии и социологии управления
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.