Преподаватель филиала занял 2 место в Акселераторе лучших практик Президентской академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель филиала занял 2 место в Акселераторе лучших практик Президентской академии

Преподаватель филиала занял 2 место в Акселераторе лучших практик Президентской академии

Преподаватель Алтайского филиала РАНХиГС, и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, кандидат филологических наук Артём Шмаков занял 2 место на форуме лучших практик Президентской академии.

Форум объединил преподавателей 19-ти филиалов и московского кампуса РАНХиГС – финалистов профильного Акселератора. Его организатором является Центр общеакадемических образовательных инициатив Института организационного развития и стратегических инициатив (ИОРСИ) РАНХиГС совместно с Учебно-методическим советом по государственному и муниципальному управлению (УМС по ГМУ) Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Артём Шмаков принял участие в конкурсе методических разработок в номинации «Патриотическое воспитание» с работой по теме «Академический клуб дебатов как инструмент патриотического воспитания учащейся молодежи».

Очень здорово, что РАНХиГС проводит подобные конкурсы. Это дает возможность каждому из участников не только продемонстрировать свои разработки и проекты, но и ознакомиться с опытом коллег и взять себе на вооружение определенные техники и приемы, чтобы сделать процесс работы со студентами еще интереснее и продуктивнее.

Артём Шмаков
И.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, к. фил. н.

По результатам Акселератора будет выпущен сборник методических материалов и статей, нацеленный на внедрение новых проектных подходов в образовательный процесс Президентской академии.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.