Преподаватели Академии радуют спортивными достижениями / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватели Академии радуют спортивными достижениями

Преподаватели Академии радуют спортивными достижениями

Вчера, 15 сентября, на спортивной площадке медицинского университета прошли игры по мини-футболу в рамках III открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников высших и средних специальных учебных заведений.

Состав команды Алтайского филиала РАНХиГС: старший  преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Вячеслав Юров, доцент кафедры конституционного и международного права Рустам Галиев, заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления Ян Меженин, старший преподаватель кафедры судебной, административной и прокурорской деятельности Денис Маракулин, доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Сергей Ермаков и преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Павел Волков — вратарь сборной.

Спортсмены Филиала заняли второе место, уступив лишь хозяевам площадки. По итогам первых двух видов спартакиады (плавание и мини-футбол) сборная преподавателей Академии располагается на второй строчке турнирной таблицы. 

В нашей команде активные, физически подготовленные и целеустремлённые коллеги. Все выложились на полную силу. Надеемся вскоре показать лучший результат.

Вячеслав Юров
старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС

С его словами согласился и Ян Меженин.

Соревнование прошло в дружной спортивно-состязательной атмосфере. Я доволен результатом соревнований, но нам есть куда расти. Чтобы показывать более достойную игру нужны регулярные тренировки.

Ян Меженин
заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС

24 сентября пройдут игры по настольному теннису, дартсу и шахматам.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.