Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков поздравил РАНХиГС с Днем знаний / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

От лица Олимпийского комитета России всех студентов, преподавателей и сотрудников Президентской академии с 1 сентября поздравил президент комитета Станислав Поздняков. Он отметил, что РАНХиГС остается одним из лидеров спортивного образования, а также отдельно обратился к первокурсникам Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии Института финансов и устойчивого развития (ИФУР).

Источник – официальный сайт РАНХиГС