Придумай бренд своего города / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Придумай бренд своего города

Придумай бренд своего города

Все мы привыкли, что бренд – это известная торговая марка. А у города может быть бренд? Для чего он нужен и как создаётся?

Приглашаем школьников принять участие в мастер-классе «Нельзя просто так взять и… придумать бренд города». Его проведёт Всеволод Ильин, к.и.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС.

Участники мастер-класса рассмотрят зарубежный и российский опыт бренд-менеджмента и основные составляющие бренда, проанализируют успешный опыт российских городов и даже попробуют разработать бренд для собственного населённого пункта.

Мастер-класс пройдёт в онлайн-формате на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – профориентационно-образовательного проекта для старшеклассников.

Мы ждём школьников 17 ноября в 15 часов.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться. Ссылка для подключения будет направлена в день проведения мастер-класса.

Участие в проекте бесплатное.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе проекта ВКонтакте. 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.