Приглашаем изучить современные технологии оценки персонала / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем изучить современные технологии оценки персонала

Эффективность работы любой компании напрямую зависит от компетентности её сотрудников. Специалист, который может найти сильные и слабые стороны каждого члена коллектива, выявить функциональную роль конкретного работника, оценить его квалификацию и потенциал, необходим любой организации.

Алтайский филиал РАНХиГС продолжает набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Современные технологии оценки персонала» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

За 256 часов слушатели научатся разбираться в современных методах оценки персонала и адаптировать их для нужд компании, изучат актуальные инструменты анализа компетенций сотрудников, поймут, какие методики использовать при подборе разных категорий работников. Кроме того, их научат проводить оценку с помощью технологии ассессмент-центра – это методика определения потенциальных возможностей сотрудника. Много времени будет уделено практическому применению полученных знаний.

Ирина Мосина
Директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС

Абсолютно бесплатно получить новую профессию могут граждане, находящиеся под риском увольнения, женщины в декрете или с детьми до 7 лет, предпенсионеры и граждане 50+, безработные и те, чьё предприятие официально приостановило работу, а также молодёжь до 35 лет, которая не может найти работу после учёбы или службы в армии.

Чтобы принять участие в проекте, нужно подать заявку на портале «Работа России».

На все вопросы, касающиеся обучения в Алтайском филиале РАНХиГС, ответит директор Центра дополнительного образования академии Ирина Мосина (тел.: 8 (3852) 503-432, e-mail: mosina@alt.ranepa.ru).

Напомним, РАНХиГС является одним из трёх федеральных операторов программы бесплатного профессионального обучения, которая реализуется Минтрудом России и Федеральной службой по труду и занятости РФ в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В проекте участвуют 12 институтов и 44 региональных филиала академии, а также свыше 80 партнёрских организаций.