Приглашаем на День открытых дверей! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на День открытых дверей!

Лучший способ выбрать будущий вуз – это, конечно, побывать в нем. Не торопясь пройти по корпусу, заглянуть в учебные аудитории, пообщаться с руководством и преподавателями, задать все волнующие вопросы, выпить чаю в столовой. День открытых дверей в Президентской академии будет именно таким – не только весёлым и информативным, но и просто тёплым и по-настоящему семейным. Мы ждём в гости вас, дорогие ребята, ваших родителей и друзей!

В программе:

• встреча с руководством, преподавателями, студентами и выпускниками;
  • подробная информация о нашем вузе;
  • условия поступления;
  • презентация бонусных программ и проекта «Школа больших возможностей»;
  • выступления студентов;
  • экскурсия по Академии;
  • фотосессия;
  • приятные сюрпризы.

Для гостей будет представлена Академия и направления, по которым у нас ведется обучение: «Государственное и муниципальное управление», «Психология», «Экономика» («Финансы и кредит» и «Налоги и налогообложение») и «Юриспруденция». Преимущества Академии и перспективы, которые она открывает, возможности прохождения практики и трудоустройства, вопросы приемной кампании, проходные баллы, стоимость обучения, возможности заработать стипендию или получить скидку на обучение – обо всем этом расскажут на Дне открытых дверей.

Мы приглашаем старшеклассников, студентов и выпускников средне-специальных учебных заведений, родителей и всех заинтересованных.

Будем рады видеть вас 1 ноября, в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Начало в 12:00. Наш адрес: г.Барнаул, ул. Партизанская, 187 (остановка «Сити-центр»).

Подробную информацию можно получить по телефону (3852) 202-544, 202-545. Также следите за новостями на нашем сайте и в группе «Вконтакте».