Приглашаем на курсы по подготовке к сдаче квалификационного судейского экзамена / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на курсы по подготовке к сдаче квалификационного судейского экзамена

Приглашаем на курсы по подготовке к сдаче квалификационного судейского экзамена

Алтайский филиал Президентской академии в период с 4 февраля по 19 марта в очном формате реализует программу повышения квалификации для успешной сдачи квалификационного экзамена на должность судьи общей юрисдикции. Высококвалифицированные преподаватели, имеющие навык практической и научной деятельности в конкретных юридических сферах, опытные судьи помогут вам правильно подготовиться к экзамену, ознакомят с законодательством и судебной практикой, научат решать типовые задачи и готовить проекты процессуальных документов.

Программа соответствует вопросам, утвержденным Высшей экзаменационной комиссией по приему квалификационного экзамена на должность судьи. Она успешно реализуется уже несколько лет, помогая не только сформировать знание общеправовых и специальных дисциплин, требуемый уровень юридического мышления претендента, но и помочь преодолеть стресс публичного выступления перед авторитетными юристами.

Программа повышения квалификации реализуется в течение двух месяцев по выходным, без отрыва от основной трудовой деятельности. При успешном освоении выдается удостоверение о повышении квалификации.

Заявки принимаются до 2 февраля.

По всем вопросам обращаться в Центр дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС по телефону 8 3852 503-432, e-mail: mosina@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.