Приглашаем на обучение всех желающих развиваться в сфере предпринимательства / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на обучение всех желающих развиваться в сфере предпринимательства

Приглашаем на обучение всех желающих развиваться в сфере предпринимательства

Стартовал приём заявок на участие в Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства. Её реализуют Алтайский филиал Президентской академии и региональный центр «Мой бизнес» по поручению Губернатора и при поддержке Правительства Алтайского края.

Это эксклюзивный образовательный проект, который позволяет получить актуальные знания и практические навыки по нескольким направлениям:

  • Проектная деятельность;
  • Технологии эффективных коммуникаций;
  • Налогообложение бизнеса;
  • Организация командной работы в бизнесе;
  • Управление финансами;
  • Маркетинг и продажи;
  • Технологии ведения переговоров;
  • Правовая среда бизнеса.

8 модулей помогут слушателям разобраться в основах предпринимательской деятельности, а свободное общение позволит обменяться опытом и установить новые деловые контакты.

У участников программы, которые продемонстрируют лучшие результаты, будет возможность пройти стажировку на ведущих российских предприятиях.

Развитие сферы малого и среднего предпринимательства сегодня является приоритетной задачей в достижении цели повышения уровня социально-экономического развития региона. Её решение, безусловно, во многом зависит от предпринимательской активности и интенсивности прихода новых замотивированных людей в бизнес.

Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров и стала тем проектом, который позволяет как начинающим, так и действующим предпринимателям повысить свою мотивацию, заинтересованность и профессионализм при введении бизнеса. На выходе слушатели программы приобретают не только навыки, необходимые современным руководителям и специалистам, но и расширяют знакомства, укрепляют профессиональные и социальные связи, так востребованные в бизнесе.

Президентская академия вместе с ведущими спикерами программы вновь приглашает на обучение всех желающих развиваться в сфере предпринимательства!

Дарья Рожкова
Доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, к.э.н

Проект финансируется из средств краевого бюджета и абсолютно бесплатен для слушателей.

Региональный центр «Мой бизнес» и Центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС принимают заявки до 17 марта.

Познакомиться с подробной программой обучения и подать заявку на участие можно на сайте Губернаторской программы.

Количество мест ограничено. Подробности по телефону 8-800-222-83-22.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.