Приглашаем на онлайн-квиз на английском языке «Cinema Tonight» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на онлайн-квиз на английском языке «Cinema Tonight»

18 апреля пройдёт интеллектуально-развлекательный онлайн-квиз на английском языке для школьников «Cinema Tonight».

Преподаватели кафедры иностранных языков Алтайского филиала Президентской академии подготовили для участников вопросы о самых свежих зарубежных фильмах и сериалах. Школьники смогут проверить, насколько хорошо они знают тонкости сюжетов, помнят саундтреки и разбираются в актёрском составе.

Онлайн-квиз пройдет в дистанционном формате на открытой платформе Алтайского филиала Президентской академии в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для участия необходимо собрать команду до 10 человек и заранее подать заявку.

Интеллектуально-развлекательный квиз пройдет в дистанционном формате 18 апреля в 15 часов (время барнаульское).

Ссылка для подключения будет направлена капитану команды в день проведения мероприятия.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.