Приглашаем на онлайн-викторину «В лабиринтах права» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на онлайн-викторину «В лабиринтах права»

С 10 по 15 мая пройдет онлайн-викторина «В лабиринтах права».

Алтайский филиал Президентской академии предлагает студентам высших учебных заведений окунуться в мир юриспруденции и проверить свои знания об основных профессиональных видах деятельности следователя и криминалиста.

Участникам представиться возможность пройти увлекательные тесты по криминалистическим терминам и решить задания из области уголовного права и уголовного процесса, без которых невозможна современная деятельность юриста уголовно-правового профиля.

Викторина пройдет в 3 этапа. Подробную информацию смотрите на Открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

Задания будут открыты с 8:00 10 мая до 8:00 15 мая (время барнаульское).

По итогам викторины экспертная комиссия определит победителей и наградит их дипломами I, II и III степеней. Все участники также получат сертификаты о прохождении викторины.

По всем вопросам обращаться на кафедру уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Алтайского филиала РАНХиГС, тел.: 8 (3852) 504-259, e-mail: jur3@alt.ranepa.ru