Приглашаем на Всероссийскую ярмарку трудоустройства / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на Всероссийскую ярмарку трудоустройства

23 июня пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства, в которой примут участие  Алтайский филиал Президентской академии, кадровый центр «Работа России», эксперты и ведущие топ-менеджеры крупных компаний, работодатели и образовательные организации города.

Горожане всех возрастов смогут ознакомиться с самыми разнообразными площадками: будущих абитуриентов заинтересуют мастер-классы и экспозиции от образовательных учреждений, студентов и выпускников вузов и ссузов ждут встречи с работодателями, а соискатели узнают больше о возможностях трудоустройства или получения дополнительного образования.

В этот день также будут работать штабы молодежных организаций и добровольческих отрядов, представителей движения детей и молодежи «Движение первых» и общественной организации «Народная дружина «Барнаульская»». Кроме того, для участников пройдут бизнес-сессии и интересный квест с призами.

Площадка Алтайского филиала Президентской академии будет полезна:

• школьникам, которые выбирают профессию и интересуются возможностями учебных заведений и перспективами после окончания вуза;
  • выпускникам и студентам, планирующим поступать в магистратуру;
  • гражданам, желающим получить дополнительное профессиональное образование, повысить свою квалификацию или пройти курсы переподготовки.

На площадке филиала расскажут обо всех направлениях подготовки в академии и особенностях приемной кампании этого года, а также проведут интересные мастер-классы, викторины, квизы и даже немного приоткроют завесу тайны и покажут настоящий чемоданчик криминалиста, который используют в работе сотрудники правоохранительных органов.

Ярмарка начнется 23 июня в 12 часов дня в парке отдыха «Изумрудный».

С программой можно ознакомиться здесь