Приглашаем поздравить выпускников! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем поздравить выпускников!

Самое ожидаемое событие для всех участников проекта «Школа больших возможностей» состоится уже в следующую пятницу, 20 мая. Весь год ребята трудились, успешно справлялись со всеми задачами, были активными и зарабатывали баллы, теперь их старания будут вознаграждены! Участники получат такие долгожданные сертификаты «Президентского резерва», которые помогут им при поступлении в академию.

Регистрация на Выпускной продолжается, прийти могут абсолютно все желающие! Для этого необходимо заполнить заявку, вход будет осуществляться только по спискам. Регистрация открыта до 18 мая включительно.

«Школа больших возможностей» будет ждать своих выпускников и гостей 20 мая в 17:00.

Участники проекта сделали большой шаг в свою студенческую жизнь, мы уверены, что их путь был радостным и познавательным, пора награждать выпускников!