Приглашаем принять участие в межвузовской олимпиаде «Иностранные языки» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем принять участие в межвузовской олимпиаде «Иностранные языки»

Приглашаем принять участие в межвузовской олимпиаде «Иностранные языки»

Алтайский филиал Президентской академии приглашает принять участие в региональной олимпиаде «Иностранные языки». Участниками могут стать обучающиеся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке. Регистрация проходит на открытой образовательной платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Иностранный язык (английский)».

Олимпиада состоит из 2-х этапов: дистанционного и очного.

Первый этап состоит из теста, который будет размещен на открытой образовательной платформе Алтайского филиала РАНХиГС и будет доступен для прохождения в период с 22 по 28 января.

Пятнадцать участников, которые по результатам теста наберут самые высокие баллы, будут приглашены на очный этап, состоящий из двух заданий: подготовленная и неподготовленная речь.

Второй этап состоится 9 февраля 2024 года в 14:00 часов по барнаульскому времени по адресу: Алтайский филиал РАНХиГС, ул. Партизанская, 187, корпус С, ауд. С401.

С подробной информацией о порядке проведения олимпиады и условиях участия можно ознакомиться в Положении о проведении Олимпиады.

По всем вопросам обращаться по тел.: +7(3852) 502-834, e-mail: for@alt.ranepa.ru

  • Татьяна Райкина, заведующий кафедрой иностранных языков Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат педагогических наук;
  • Алина Пищик, младший научный сотрудник, преподаватель кафедры иностранных языков Алтайского филиала РАНХиГС.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.