Приглашаем родителей школьников принять участие в «Интерактивной школе родительства» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает родителей школьников принять участие в «Интерактивной школе родительства».

«Интерактивная школа родительства» – курс для родителей старшеклассников от опытных экспертов и спикеров Алтайского филиала Президентской академии. Участие в школе позволит вам сформировать навыки успешного взаимодействия с вашим ребенком и получить работающие инструменты для помощи в выборе его профессионального будущего.

Проект будет полезен:

• для родителей учеников 9-х и 11-х классов, которые активно готовятся к поступлению в вузы и колледжи в 2024 году;
  • для родителей учеников 8-11 классов, которые хотят спланировать стратегию будущего поступления;
  • для родителей учеников средней школы, которые хотят понять, как помочь детям в выборе будущего образования и профессии.

Вместе с опытными экспертами и спикерами Академии родители узнают, как помочь ребенку установить область своих интересов, как выбрать направление обучения, если у вас разные позиции, а также чем нужно руководствоваться в выборе профессии и что ожидает молодого специалиста в будущем.

Занятия в интерактивной школе родительства пройдут в очном и дистанционном форматах с 5 по 10 декабря

Программа интенсива включает в себя следующие мероприятия:

• 5 декабря в 18:30 – «Осознанное родительство: как не навредить ребенку?». Формат проведения – дистанционный.
  • 7 декабря в 18:30 – «Навигация успешного профессионального пути». Формат проведения – дистанционный.
  • 10 декабря в 11:50 – «Как помочь ребенку сделать правильный выбор». Формат проведения – очный, по адресу: г.Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Регистрация на интенсив продлится до 3 декабря по ссылке.

По всем вопросам обращаться к организатору школы Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru.