Приглашаем школьников на бесплатные консультации по подготовке к ЕГЭ по обществознанию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников на бесплатные консультации по подготовке к ЕГЭ по обществознанию

Приглашаем школьников на бесплатные консультации по подготовке к ЕГЭ по обществознанию

«Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора», – писал русский поэт Федор Тютчев, восхищаясь осенними красотами. Дивная пора наступила и для школьников, ведь в Алтайском филиале РАНХиГС стартуют бесплатные консультации по подготовке к ЕГЭ.

Первая консультация пройдет уже на этой неделе и подготовит старшеклассников к ЕГЭ по обществознанию.

Ее проведет Валентина Артюхина, доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат социологических наук. Она расскажет об основных темах и разделах, типах заданий, о первичных и вторичных баллах, как проще и эффективней подготовиться к экзамену, а также о методических документах, которые регламентируют ЕГЭ по обществознанию: Валентина Андреевна расскажет о кодификаторе, спецификации и покажет демонстрационный вариант.

Консультация пройдет в очном формате в рамках курса «Школы больших возможностей» – профориентационно-образовательного проекта Академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Мы ждем школьников 4 октября в 15:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус С, ауд. С201.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.