Приглашаем школьников на консультацию по подготовке к ЕГЭ по обществознанию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников на консультацию по подготовке к ЕГЭ по обществознанию

«Декабрьский день в моей оконной раме. Не просветлев, темнеет небосклон», – писал о начале декабря Самуил Маршак. А просветлеть в познании перед сдачей экзаменов школьникам поможет бесплатная консультация по обществознанию в Алтайском филиале РАНХиГС.

Ее проведет Валентина Артюхина, доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат социологических наук. Она расскажет о тех компетенциях, которые проверяют на ЕГЭ, о критериях оценивания, требованиях к плану, а также об алгоритме написания и словах-помощниках.

Консультация пройдет в очном формате в рамках курса «Школы больших возможностей» – профориентационно-образовательного проекта Академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Мы ждем школьников 6 декабря в 15:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус А, ауд. А211.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.