Приглашаем школьников принять участие в мастер-классе «Дизайн мышления: современные психологические техники» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Дизайн-мышление – это процесс решения конкретных задач, который помогает лучше понять, осмыслить проблему и найти альтернативные способы ее решения.

Мастер-класс пройдет очно в академии в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Алтайский филиал Президентской академии приглашает школьников посетить мастер-класс, на котором вы узнаете, как можно с помощью творческого подхода вырабатывать конкретные решения различных вопросов.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Мы ждем школьников 20 марта в 15:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус С, ауд. С401.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.