Приглашаем студентов к участию в городской конференции! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем студентов к участию в городской конференции!

Со 1 по 30 ноября в Барнауле пройдет ежегодная XXV городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу». Конференция пройдет при участии 11 высших образовательных учреждений города Барнаула по 9 актуальным направлениям в области науки.

К участию в конференции приглашаются студенты 1-4 курсов, магистранты в возрасте от 18 до 35 лет. По результатам конференции будет издан электронный сборник материалов (РИНЦ). Работы, признанные жюри лучшими, будут награждены ценными призами.

Для участия в конференции необходимо с 2 до 25 октября зарегистрироваться на портале «ЛОМОНОСОВ» и выслать электронный вариант тезисов доклада (со справкой антиплагиат). Отбор заявок молодых ученых производится экспертной комиссией в течение указанного периода регистрации.

Важно! В конференции могут участвовать научные работы, выполненные индивидуально. Научные статьи, выполненные коллективом авторов, к участию в конференции не допускаются. Один участник может зарегистрироваться только в рамках одной секции и предоставить на конкурс одну работу!

В рамках городской конференции в Алтайском филиале РАНХиГС 3 ноября будут работать 6 секций:

• Секция 33. Современное психологическое знание: перспективные направления исследования.
  • Секция 34. Современная коммуникативная культура управленца и речевой имидж власти.
  • Секция 36. Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита.
  • Секция 38. Муниципальное управление в современных условиях: проблемные аспекты и особенности территориального развития.
  • Секция 53. Актуальные проблемы выявления, раскрытия, расследования и уголовно-правовой оценки преступных деяний.
  • Секция 54. Частное и публичное право в регулировании вопросов жизнедеятельности населения муниципального образования.

С полным списком направлений работы конференции, правил подачи и оформления заявки можно ознакомиться в положении.

По вопросам участия и регистрации можно обращаться: