Приглашаем к участию в конкурсе видеороликов «Городские истории» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем к участию в конкурсе видеороликов «Городские истории»

Алтайский филиал Президентской академии приглашает к участию в конкурсе видеороликов «Городские истории».

Принять участие могут школьники в возрасте 14-18 лет, студенты вузов и учреждений СПО и работающая молодежь до 35 лет. Номинации для участия:

• «Улица, район, место, человек»
  •  «Городское событие»

При регистрации в нескольких номинациях заявка на каждую номинацию подается отдельно.

Участники представляют не более 1 видеоролика в 1 номинации.

Конкурс проходит с 25 февраля по 7 апреля (включительно) в 3 этапа:

• 1 этап – приём работ.

Участники снимают видеоролики, соответствующие выбранным номинациям, размещают их на персональной странице в социальной сети «Вконтакте» с хештегами #mcom22, #городские_истории_2024 и предоставляют организаторам конкурса ссылку на работу в форме регистрации на участие в конкурсе.

• 2 этап – оценка работ.

После завершения приема работ экспертная комиссия оценивает представленные участниками фотографии и определяет работы финалистов конкурса, набравшие наиболее высокие баллы.

• 3 этап – подведение итогов конкурса и награждение.

Результаты конкурса будут объявлены на официальном сайте Алтайского филиала Президентской академии 20 апреля.

Победители и призёры в каждой из номинаций награждаются электронными дипломами и призами, а участники – электронными сертификатами.

Для участия в фотоконкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке до 7 апреля включительно.

Требования к работам

Работы должны быть выполнены участниками самостоятельно. Видеоролики, скопированные в сети «Интернет», для участия в конкурсе не принимаются. Ролики не должны носить коммерческий и рекламный характер. Длительность ролика не более 1,5 мин. Горизонтальная съемка.

Подробнее с условиями конкурса, номинациями и критериями оценки можно ознакомиться в Положении.

Контактное лицо: Галина Сухова, лаборант кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала Президентской академии, тел.: 8 (3852) 503-474, e-mail: mcom@alt.ranepa.ru.