Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Право в эпоху перемен» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Право в эпоху перемен»

Кафедра частного права Алтайского филиала РАНХиГС объявляет Всероссийский конкурс научных работ студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования «Право в эпоху перемен».

К участию приглашаются студенты, курсанты и слушатели образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования всех форм обучения.

Конкурс проводится по следующим тематическим направлениям:

• Права человека
  • Арбитражный и гражданский процесс
  • Гражданское право
  • Избирательное право
  • Налоговое право
  • Предпринимательское право
  • Семейное право
  • Трудовое право

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС, перейдя по ссылке и создать учетную запись, внимательно заполнив все обязательные поля.

После регистрации необходимо зайти, используя созданные при регистрации логин и пароль, на главную страницу платформы, перейти по ссылке и записаться на курс «Право в эпоху перемен».

С подробными условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе. Конкурсные работы принимаются до 1 декабря 2023 года.

По вопросам организации и проведения конкурса обращаться к заместителю заведующего кафедрой частного права Алтайского филиала РАНХиГС Елене Козьяковой: тел. +7 (3852) 504-262; e-mail: kozyakova-ea@ranepa.ru