Приглашаем юных знатоков математики поучаствовать в онлайн-конкурсе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем юных знатоков математики поучаствовать в онлайн-конкурсе

Приглашаем юных знатоков математики поучаствовать в онлайн-конкурсе

Вы знаете, что математика связана с медициной, криптографией и даже музыкой? Эта наука не просто важна в жизни, она просто необходима нам! Если вы тоже так считаете, то обязательно примите участие в конкурсе «Математика вокруг нас». Его проводит Алтайский филиал Президентской академии для учеников 9-11 классов.

Команда до 3-х человек готовится по теме о применении математики в жизни и математических методов в других науках. С подробной информацией и критериями оценки презентации можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

Конкурс состоится 28 февраля в 15 часов (время барнаульское) в дистанционном формате на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников. Он позволяет школьникам войти в Президентский резерв Алтайского филиала РАНХиГС и получить скидку на обучение – она может достигать 30%.

Для участия необходимо до 26 февраля заполнить заявку и зарегистрироваться на Открытой платформе академии.

Материалы выступления нужно направить на почту giend@alt.ranepa.ru также до 26 февраля с указанием в теме письма «Материалы конкурса «Наука вокруг нас» и названием команды.

Участие в конкурсе бесплатное.

Контактное лицо:

Желаем творческих успехов!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.