Присоединяйтесь к онлайн-празднованию! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Присоединяйтесь к онлайн-празднованию!

Присоединяйтесь к онлайн-празднованию!

20 сентября Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ отметит своё одиннадцатилетие.

В этот день в официальной группе Алтайского филиала РАНХиГС в социальной сети «ВКонтакте» в 19:00 начнётся праздничная программа. Члены студенческого комьюнити Академии смогут присоединиться к трансляции.

Нас ждёт интересная онлайн-программа, главными героями которой станут студенты и выпускники разных лет: председатели Студенческого совета 2011/2012 и 2015/2016 годов, заместитель председателя с 2018 по 2021 год, Мистер Академия – 2018, выпускница 2018 года, а ныне сотрудник психологического центра Академии. Коллеги и друзья расскажут о своём пути после получения диплома, поделятся опытом и вспомнят самые яркие моменты студенческой жизни.

В прямом эфире праздничной программы станут известны результаты розыгрыша билетов в театр, сладких призов от Филиала и сертификатов на обучение в школе игры на барабанах. Об условиях участия в розыгрышах можно узнать в соцсетях Студенческого совета Алтайского филиала Президентской Академии.

Также в этот день онлайн-празднование проведёт московский кампус. В 11:00 мск в прямом включении с поздравлением выступит ректор РАНХиГС Владимир Мау. Трансляция пройдёт на сайте и в группе «ВКонтакте» РАНХиГС.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.