Признания в любви академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Признания в любви академии

Кафедра Экономики и финансов, а также студенты направления Экономика поздравляют родной Алтайский филиал РАНХиГС с 21-летием!

Мы выражаем академии глубокое уважение за долгие годы плодотворного и успешного сотрудничества, профессионализм, ответственность и преданность академическим традициям.

Желаем расти, развиваться, процветать во всех сферах деятельности и двигаться только вперёд, добиваясь новых вершин. Правильно ставить перед собой цели и векторы их направления. Безусловно, оставаться такой же большой, дружной семьёй и готовить только высокопрофессиональные кадры.

Студенты приняли участие во флешмобе «Признания в любви академии» и поздравили РАНХиГС с праздником. Открытку вы можете увидеть на маркерной доске около белочек, а также написать на ней свое признание в любви Академии!