Продлён приём заявок на конкурс «Развитие российского права» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Продлён приём заявок на конкурс «Развитие российского права»

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 11 классов и средних специальных учебных заведений. Подать заявку на конкурс необходимо до 12 марта 2018 года. Заявка на конкурс включает в себя написание творческой работы на выбранную тему.

Авторы лучших работ пройдут в финал конкурса, где они представят свои доклады. Победитель получит бонус в виде дополнительных привилегий – право участвовать в конкурсе на обучение в Алтайском филиале РАНХиГС на основании договора о целевом приёме, ежегодно заключаемого между Алтайским краевым судом и Академией.

Напомним, что конкурс «Развитие российского права» проходит в рамках проекта «Школа больших возможностей». В этом году он пройдёт в четвёртый раз. Участники конкурса получают шанс заработать бонусные баллы.

Все вопросы, связанные с конкурсом и участием в нём, уточняйте у руководителя проекта «Школа больших возможностей» Ирины Витальевны Исаковой по телефону: 8 (3852) 504-282.