Продолжается отборочный этап Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Продолжается отборочный этап Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle

Продолжается отборочный этап Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle

Объявлен старт третьего отборочного потока Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle сезона 2020/2021.

К участию приглашаются студенты всех направлений обучения, которые не принимали участие в первом и втором отборочных потоках Чемпионата сезона 2020/2021, а также все желающие сотрудники и преподаватели институтов и филиалов Академии.

Для того, чтобы принять участие в Чемпионате по стратегии и менеджменту Business Battle, необходимо:

1) зарегистрироваться до 10.00 часов (Мск) 26 апреля 2021 года на сайте Чемпионата - http://businessbattle.ru/;

2) создать на сайте проекта команду из 3-5 человек;

3) ознакомиться с предстоящими задачами. После регистрации Вам придет письмо с дальнейшими инструкциями по участию в проекте.

Календарь третьего отборочного потока Чемпионата (расписание периодов http://businessbattle.ru/news/78)

26 апреля 2021 года 17:00 МСК – старт первого периода

4 мая 2021 года 14:00 МСК – завершение первого периода

4 мая 2021 года 17:00 МСК – старт второго периода

13 мая 2021 года 14:00 МСК – завершение второго периода

13 мая 2021 года 17:00 МСК – старт третьего периода

20 мая 2021 года 14:00 МСК – завершение третьего периода

20 мая 2021 года 17:00 МСК – старт четвертого периода

27 мая 2021 года 14:00 МСК – завершение четвертого периода

«Business Battle» - это образовательный проект РАНХиГС по стратегии и управлению бизнесом для студентов и преподавателей.

Чемпионат «Business Battle» проводится на базе компьютерного бизнес симулятора (business simulation – компьютерная учебная модель управления компанией), который моделирует деятельность производственной компании. Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями. Задача участников в ходе чемпионата - управлять виртуальными производственными компаниями, принимая управленческие решения в сферах: разработка и реализация стратегии управления, НИОКР, персонал, производство, финансы и маркетинг. Каждый этап чемпионата включает несколько игровых периодов. На основе принятых управленческих решений игровая модель рассчитывает «инвестиционную привлекательность» виртуальных компаний, чем выше этот целевой показатель, тем ближе команда к победе.

Участие в Чемпионате позволит Вам получить комплексное видение бизнеса; развить бизнес мышление и бизнес язык; в рамках командной работы развить навыки межличностного общения; быстро освоить практические навыки в области стратегического планирования и управленческого мастерства; воспользоваться компьютерным бизнес-симулятором как дополнительной эффективной образовательной технологией для апробации полученных знаний.

Чемпионат по стратегии и менеджменту Business Battle проходит онлайн в течение учебного года по графику, утвержденному организаторами. Финал Чемпионата проводится офлайн в Москве.

С результатами первой и второй отборочных волн Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle сезона 2020/2021 можно ознакомиться на сайте чемпионата по ссылкам http://businessbattle.ru/news/77, http://businessbattle.ru/news/75.

От Алтайского филиала РАНХиГС по итогам первой и второй отборочных волн в следующий этап Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle сезона 2020/2021 прошли четыре команды.

Команда Octopus (второй курс): Некрасова Виктория, Еник Владислав, Письменский Роман.

Команда НОВИЧКИ (второй курс): Дудников Александр, Фроловский Семен, Мелиев Илья, Ворона Елизавета, Елясов Илья.

Команда Impact (третий курс): Даренский Владислав, Толстых Павел, Парфенова Валентина, Зотов Никита.

Команда Алтайский Валли (четвертый курс): Эрмиш Алина, Кирилова Елизавета, Конюкова Дарья, Гельмель Дмитрий, Киль Алина.

Желаем ребятам успешного участия в следующих этапах Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle!

К участию в Чемпионате приглашаем студентов всех направлений обучения, а также всех желающих сотрудников и преподавателей Академии.

По вопросам участия в Чемпионате по стратегии и менеджменту Business Battle студентов и преподавателей Алтайского филиала обращаться на кафедру экономики и финансов к доценту кафедры Князевой Ольге Михайловне, 89039484158.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.