Продолжается реализация проекта «Профстажировки 2.0» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Продолжается реализация проекта «Профстажировки 2.0»

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и Общероссийский Народный Фронт при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ продолжают реализацию проекта «Профстажировки 2.0».

Проект реализуется в форме всероссийского конкурса студенческих работ как новый формат дистанционного практико-ориентированного образования и призван поддержать профессиональное развитие активной, целеустремленной молодежи.

В рамках конкурса оцениваются курсовые, выпускные квалификационные и иные работы, которые студенты выполняют самостоятельно по кейсам (заданиям) партнеров конкурса (компаний, организаций, органов власти).

Любой студент на платформе профстажировки.рф до 30 ноября 2020 года сможет дистанционно выбрать один из кейсов и посвятить его решению тему своей работы.

При этом заявку можно отправить одновременно на три кейса разных работодателей.

Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику или стажировку, в том числе в дистанционной форме.

Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.