Проект, полезный для всех / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Проект, полезный для всех

Проект, полезный для всех

С 7 по 21 ноября в академии прошла Школа ведущих «PROГОВОРИ», в которой приняли участие 32 студента разных курсов и направлений обучения.

За четыре мастер-класса ребята познакомились с секретами работы ведущего, узнали о нюансах проведения мероприятий самых разных форматов и научились некоторым приёмам, помогающим побороть волнение от выступления на публике.

Спикерами выступили Владимир Дементьев и Евгений Паньков, представители интереснейшей профессии ведущего событийных мероприятий. Они обсуждали со студентами аспекты работы, необходимые в работе, и провели тренинги, направленные на развитие умения подстраиваться под ситуацию в процессе выступления и менять тон и скорость своей речи.

Школа ведущих полезна не только для тех, кто видит себя на сцене. Многие лайфхаки можно применять и в обычной жизни, например, при выступлениях на семинарах или конференциях. Особенно интересными для меня были тренинги и упражнения с дыханием и артикуляцией.

Все занятия были разными: одни направлены на теорию публичных выступлений, другие посвящены знакомству со сценой и оборудованием. Большое спасибо организаторам и спикерам!

Александра Наракшина
Студентка 3 курса направления «ГМУ»

Мне очень понравилась академия, организация процесса, а особенно сами ребята – веселые, но дисциплинированные.

Огромное спасибо заместителю директора по воспитательной работе академии Людмиле Эдуардовне Вороновой за приглашение и возможность выступить в качестве экспертов!

Владимир Дементьев
Ведущий событийных мероприятий

Нас встретили перспективные, талантливые ребята, с которыми было комфортно работать. Надеемся, это взаимно.

Евгений Паньков
Ведущий, режиссёр, педагог

В завершение обучения все студенты получили сертификаты, подтверждающие обучение в Школе ведущих «PROГОВОРИ», а спикеры Владимир Дементьев и Евгений Паньков – подарки от академии.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.