Проект «В помощь государственным служащим» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Проект «В помощь государственным служащим»

Проект «В помощь государственным служащим»

Центр дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС подготовил цикл онлайн-материалов, необходимых в профессиональной деятельности госслужащих. Требования к уровню их квалификации, продиктованные необходимостью освоения новых способов решения профессиональных задач, все время повышаются. В условиях пандемии очные курсы стали невозможны. Адекватной заменой им может стать этот проект.

Уже сейчас на Открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС размещены презентации, видеолекции  преподавателей по наиболее актуальным темам различного направления деятельности.

Здесь можно найти информацию узкоспециализированную, касающуюся, например, юридического делопроизводства. Есть также информация широкого назначения, например, обсуждение психолого-коммуникативных аспектов управления персоналом.

Важно, что информационный ресурс бесплатный. По каждой теме проекта предоставляется возможность получения обратной связи. Обсудить вопрос с преподавателем, предложить свою тему на информационный ресурс можно по электронной почте.

Перечень рассматриваемых тем будет постоянно обновляться и дополняться.

По теме профессионального обучения мы должны предложить служащим государственного аппарата такие условия для постоянного развития и совершенствования знаний и умений, чтобы это можно было делать, не отрываясь от текущей деятельности.

Антон Федоров
Начальник Управления информационного и документационного обеспечения президента РФ
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.