Алтайский филиал(3852) 503-003

Проект «Содействие занятости» дает возможность стать юристом

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция» реализуется Алтайским филиалом РАНХиГС в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» за счет средств федерального бюджета.

Все желающие приобрести и усовершенствовать знания, компетенции и навыки в сфере юридической деятельности, обеспечивающие конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда, могут подать заявку на обучение в Центр дополнительного образования Академии.

Области профессиональной деятельности слушателей, освоивших курс, включают сферы формирования и реализации норм права, в том числе в следующих сферах:

• вспомогательная деятельность при оказании профессиональной юридической помощи;
  • правовое обеспечение деятельности организаций и оказание юридической помощи физическим лицам и их объединениям;
  • управление юридической функцией организации.

Курс будет проходить с использованием дистанционных технологий. Срок освоения программы – 256 часов, в которые включены лекции и практические занятия. Их будут проводить преподаватели юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС.

Целью программы профессиональной переподготовки является приобретение или развитие имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность в различных областях юридической деятельности.

Ирина Мосина
директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС

При успешном освоении программы выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право заниматься этим видом деятельности.

Получить консультацию или записаться на обучение:

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.