Профориентация в действии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Профориентация в действии!

21 ноября и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Артём Шмаков посетил Панкрушихинскую СОШ с профориентационным визитом.

Артем Алексеевич провел встречи с учениками 10 и 11 классов, рассказал ребятам об образовательных программах бакалавриата и профориентационно-образовательном проекте «Школа больших возможностей». Также он побеседовал с руководством школы, педагогическим коллективом и познакомился с материально-техническим оснащением классов, оборудованных в рамках реализации проекта «Точка роста».

Многие выпускники нашей школы уже являются студентами Алтайского филиала РАНХиГС, и старшеклассники планируют поступление на разные направления обучения, которые предлагает, уверены, один из лучших вузов нашего края!

Ольга Афонина
Директор Панкрушихинской СОШ

Радует, что у сельских школ такой высокий уровень материально-технического оснащения, ведь это позволяет ребятам получать отличное образование, которое становится хорошей базой для обучения в вузе и освоения востребованных профессий.

Артём Шмаков
И.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС