Профориентация школьников Барнаула продолжается / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Профориентация школьников Барнаула продолжается

Профориентация школьников Барнаула продолжается

Одно из самых важных решений, которое принимает современный школьник, – выбор профессии. Сегодня профориентация – это целый спектр мероприятий, которые помогают выявить способности к определенной деятельности и подготовить школьников к осознанному выбору будущего.

23 и 25 ноября доцент кафедры теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Марина Витько встретилась с учениками 9-11-х классов школы № 114 города Барнаула. Она провела для ребят профориентационную игру. Все старшеклассники с удовольствием приняли в ней участие, а после задали все вопросы, которые их интересовали. Особый интерес они проявили к профориентационному проекту академии «Школа больших возможностей». Их заинтересовала возможность получения скидки на обучение и многообразие различных мероприятий, позволяющих подготовиться к поступлению в вуз.

Наши ученики с удовольствием посетили мероприятия. Особенно им понравились новые игровые формы организации профориентационной работы.

Спасибо Марине Викторовне за проведение такого важного и интересного мероприятия. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашими организациями!

Ирина Бурцева
Заместитель директора по воспитательной работе школы №114 города Барнаула
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.