Профтестирование для школьников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Профтестирование для школьников

Профтестирование для школьников

Стать успешным и реализоваться в любимой профессии хочет каждый. Важно осознанно выбрать профессию и избежать ситуации, когда решение не соответствует жизненным целям и индивидуальным особенностям. Если вы все чаще задаетесь вопросами:

  • «Кем я хочу стать?»,
  • «Какую профессию мне выбрать, и в какой области реализовать себя?».

В этом случае мы рекомендуем вам поучаствовать в профессиональном тестировании, которое проводят специалисты Психологического центра Алтайского филиала РАНХиГС.
Для того, чтобы сделать правильный профессиональный выбор, необходимо не только проанализировать рынок профессий, но и определиться с собственными предпочтениями, способностями и возможностями.

 Профессиональное тестирование позволит вам понять структуру своего интеллекта, личностные особенности, ценностные ориентиры и установки в трудовой сфере. Также мы уделим внимание вашим профессиональным интересам и мотивам выбора профессии.
Результаты тестирования вы сможете обсудить с психологом, что поможет структурировать информацию о своих способностях и наметить пути их развития.

Курс профтестирования пройдет 12 и 13 октября на открытой платформе.

Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись.

Записаться на тестирование можно:

  • позвонив по телефону +7-3852-503-489;
  • написав Евгение Гончаровой в личные сообщения "Хочу на тестирование" и указать желаемую дату.

Напоминаем, что присоединиться к проекту Школа больших возможностей можно в любое время, просто заполнив анкету на сайте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.