Проведи учебный год вместе со «Школой больших возможностей» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Проведи учебный год вместе со «Школой больших возможностей»

Приветствуем вас, будущие абитуриенты! Рады объявить о начале нового учебного года в «Школе больших возможностей».

Для вас мы подготовили различные онлайн и офлайн-мероприятия по пяти направлениям. Выбрать будущую профессию по душе можно по тренингам, играм и экскурсиям блока PROПРОФЕССИЮ. Подготовиться к экзаменам просто с PROЕГЭ. PROНАУКУ позволит попробовать свои силы в разных научных сферах. PROРАЗВИТИЕ – комплекс мероприятий для всестороннего развития личности. А PROСТУДЕНЧЕСТВО приоткроет завесу студенческой жизни.

В этом году внесены изменения в балльно-рейтинговую систему проекта.

Резерв Набранные баллы Размер скидки в % от базовой стоимости 2021-2022 г.
«Золотой резерв» 30 30 %
«Серебряный резерв» 20-29 20 %
«Бронзовый резерв» 15-19 15 %

Напомним, что активность учащихся «Школы больших возможностей» оформлена в три уровня: «Золотой резерв», «Серебряный резерв», «Бронзовый резерв». У каждого учащегося есть возможность самостоятельно заработать себе скидку на обучение, участвуя в индивидуальной программе «5 шагов»:

1 Шаг   Выбирайте мероприятия, которые полезны, необходимы, интересны лично для вас, и активно участвуйте в них.

2 Шаг   Получайте за участие баллы согласно рейтингу. Каждое мероприятие имеет свой рейтинг от 1 до 5 баллов (согласно Плану мероприятий на 2021/2022 учебный год).

3 Шаг   В зависимости от общей суммы ваших баллов вы попадете в одну из трёх категорий Президентского резерва*. Чем больше баллов, тем выше категория и, соответственно, тем больше скидка.

4 Шаг   Поступайте в Алтайский филиал РАНХиГС.

5 Шаг   Получите скидку.

По итогам 20/21 учебного года выпускниками проекта стали 123 школьника. Из них 84 зачислены на первый курс Алтайского филиала РАНХиГС. На бюджет поступило девять человек, по целевой квоте принято четверо, 70 абитуриентов получили скидку на обучение по договору и один человек зачислен на очно-заочную форму обучения.

Попасть в «Школу больших возможностей» вы можете:

Мы ждем вас, дорогие абитуриенты!