Проведи зимние каникулы с пользой / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Проведи зимние каникулы с пользой

Проведи зимние каникулы с пользой

Выбор профессии – это шаг, который во многом определяет взрослую жизнь каждого человека. Какую профессию выбрать и как быть востребованным на рынке труда в будущем? Какая профессия принесет удовольствие и финансовое благополучие? Школьнику, студенту, выпускнику трудно ответить на эти вопросы, потому что он мало знаком с миром профессий. Очень важно чётко представлять, ради чего вы идёте учиться, какое образование и специальность хотите получить, к какому профессиональному сообществу хотите принадлежать после обучения.

Психологический центр Алтайского филиала РАНХиГС предлагает вам провести каникулы с пользой и сформировать собственную профессиональную модель в курсе «Make yourself». Освоить курс вы сможете пошагово – подготовлено пять блоков, которые будут открываться по одному каждый день, с 3 по 9 января. Просмотр обучающих видео и выполнение заданий не займет у вас более одного часа в день, но позволит сформировать собственную карту профессионального становления.

За активное участие и создание итоговой карты своего профессионального роста участник получает два балла «Школы больших возможностей».

Записаться на курс «Make yourself».

По всем вопросам обращаться:

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.