Прямая трансляция с Уполномоченным по правам человека в Алтайском крае / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Прямая трансляция с Уполномоченным по правам человека в Алтайском крае

Прямая трансляция с Уполномоченным по правам человека в Алтайском крае

14 мая в 15:00 состоится прямая трансляция с Уполномоченным по правам человека в Алтайском крае Борисом Лариным на YouTube-канале Алтайского филиала РАНХиГС на тему «Обеспечение прав человека в условиях ограничительных мер».

С начала 2020 года к Уполномоченному по правам человека в Алтайском крае поступило 511 обращений, примерно треть из которых связана с последствиями пандемии новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) и введением ограничений по предотвращению распространения данного заболевания.

В условиях действующих ограничений, жителей Алтайского края беспокоят следующие темы: защита трудовых прав, получение медицинской помощи и социального обеспечения, реализация прав иностранных граждан и лиц без гражданства, оставшихся на территории Российской Федерации, и другие.

На эти и другие интересующие вас вопросы вы можете получить ответы в период прямой трансляции с Уполномоченным по правам человека в Алтайском крае Борисом Лариным.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.