Работа студентки юридического факультета среди лучших докладов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Работа студентки юридического факультета среди лучших докладов

27 февраля студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в межвузовском круглом столе «Процессуальная деятельность органа дознания: проблемы и пути решения». Мероприятие состоялось в Барнаульском юридическом институте МВД России. С докладами выступили студенты Жанель Жаманбаева, Карина Богатырева (научный руководитель – Ирина Кутазова, доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики), Алина Николаева, Анастасия Апасова, Надежда Базарова (научный руководитель – Леонид Мартыняхин, доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики). Наряду со студентами Академии, участие в круглом столе приняли курсанты БЮИ МВД России и ДЮИ МВД России.

По итогам круглого стола Жанель Жаманбаева заняла второе место с докладом «Проблемы проверки сообщений о преступлениях, расследуемых в форме дознания». Поздравляем!