Раскрываем секреты Excel: полезные приёмы и фишки / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Раскрываем секреты Excel: полезные приёмы и фишки

Загадочное слово Excel пугает многих. Но на самом деле это очень удобная программа, которую до знакомства с ней недооценивают. Она помогает быстро производить расчёты и вычисления, строить графики и диаграммы, анализировать данные, создавать отчёты.

Если вы занимаетесь наукой, мечтаете организовать свой бизнес или просто хотите в будущем быть востребованным специалистом, вам необходимо научиться с ней работать.

Профориентационно-образовательный проект «Школа больших возможностей» Алтайского филиала РАНХиГС приглашает школьников на викторину «Магия Excel: полезные приёмы и фишки».

Мы вместе рассмотрим эффективные приёмы работы с таблицами и функции, которые позволят избежать ошибок при их заполнении, научимся работать со связанными таблицами.

Викторина пройдёт 3 ноября в 13.20 на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться. Ссылка на подключение будет направлена в день проведения викторины.

Участники проекта «Школа больших возможностей» за участие, призовое место и победу в викторине получат баллы.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе проекта ВКонтакте.