Разбираемся в типах грамматических ошибок на консультации по подготовке к ЕГЭ по русскому языку / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Разбираемся в типах грамматических ошибок на консультации по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

Разбираемся в типах грамматических ошибок на консультации по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

Преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС продолжают готовить школьников к выпускным экзаменам. 10 ноября пройдёт очередная бесплатная консультация по подготовке к ЕГЭ по русскому языку.

Профессор кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики, д.фил.н. Галина Ануфриева раскроет секреты выполнения заданий, которые считаются одними из самых коварных и сложных – они связаны с поиском грамматических ошибок.

Консультация пройдёт в смешанном формате: очно в академии и дистанционно на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для очного и дистанционного участия необходимо зарегистрироваться.

Участие в проекте бесплатное.

Мы ждём школьников 10 ноября в 15 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория С303. Ссылка для дистанционного участия будет направлена в день проведения консультации. 

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе проекта ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.