Решай реальные бизнес-задачи / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Решай реальные бизнес-задачи

15 октября завершится регистрация на Всероссийский онлайн-хакатон «Битва регионов: цифровая экономика в действии». Принять участие могут студенты вузов и колледжей по направлениям: бухгалтерия, финансы, юриспруденция, управление персоналом, менеджмент, охрана труда и педагогика.

На первом этапе студентам необходимо зарегистрироваться на конкурс и пройти онлайн-тестирование. По итогам этапа определяется лучший в каждом регионе, из них формируются команды для второго этапа, который пройдёт с 18 по 22 октября. На этом этапе команды будут решать реальные бизнес-задачи. У каждого участника своя роль: директор, финансовый директор, главный бухгалтер, юрист, HR-специалист, специалист по охране труда и педагог.

Команда-победитель получит приз 100 000 руб. А компании-партнеры смогут пригласить лучших участников на стажировку. Все участники первого и второго этапов онлайн-хакатона получат сертификаты.