Ревизоры края повышают свои компетенции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Ревизоры края повышают свои компетенции

Ревизоры края повышают свои компетенции

С 8 по 10 декабря в Академии  свою квалификацию повышают руководители и специалисты Счетной палаты Алтайского края и Инспекции финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края. Основная тема касается  реализации полномочий органов государственного финансового контроля в условиях изменения законодательства.

На тему государственного финансового контроля за использованием средств межбюджетных трансфертов выступил  Владимир Валентеев, главный контролер-ревизор контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере Управления федерального казначейства по Алтайскому краю.

Про изменения и стандарты бухгалтерского учета рассказала Тамара Петрова, главный бухгалтер племпредприятия «Барнаульское». Мониторинг и аудит региональных проектов по основным направлениям социально-экономического развития представила Любовь Кеник, начальник отдела мониторинга социально-экономической ситуации Министерства экономического развития Алтайского края.

Административные правонарушения в бюджетной сфере, выявляемые в ходе контрольных мероприятий нашли отражение в выступлении  Елены Проценко, заместителя  начальника отдела  в социально-экономической сфере Управления федерального казначейства по Алтайскому краю.

О проверках соблюдения условий предоставления субсидий рассказала Елена Коткова, главный контролер-ревизор контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере Управления федерального казначейства по Алтайскому краю.

Завершает обучение «Круглый стол» с обсуждением наиболее актуальных вопросов, возникших в ходе освоения слушателями дополнительных профессиональных программ.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.