Результаты финала #ПРОФВЫБОР22 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Результаты финала #ПРОФВЫБОР22

В минувшую субботу в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся финал интерактивной профориентационной игры «#ПРОФВЫБОР22».

В этом году игра объединила более 300 школьников из разных регионов России. В финал вышли пять команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам решения пяти кейсов.

Финальные испытания включали в себя разминку и три раунда с различными вопросами:

«#ПРОФВЫБОР22 сегодня – это уникальная возможность для школьников из разных уголков страны попробовать свои силы, став частью образовательного онлайн-проекта, почерпнуть важные знания для выбора своей будущей профессии и ,возможно, уже сегодня выбрать свой правильный путь.

Евгения Шестакова
Специалист центра развития образования, руководитель проекта «Школа больших возможностей»

По результатам трех раундов определились победители игры:

• Первое место - «Мафиозники» МБОУ «Лицей №62» город Кемерово, Кемеровская область.
  • Второе место - «Люди XXI века» МБОУ «Туимская СШ № 3», село Туим, Республика Хакасия.
  • Третье место - «Пламя» МБОУ «Родинская СОШ №2» Родино, Алтайский край.

Партнёры игры:

Администрация города Барнаула является исполнительно-распорядительным органом городского округа. Органы местного самоуправления решают вопросы местного значения, которые установлены законодательством. В большей части это вопросы, которые связаны с непосредственным обеспечением жизнедеятельности населения.

Банк ВТБ (ПАО) - динамично и устойчиво растущая универсальная финансовая группа, которая призвана быть для своих клиентов финансовым партнером первого выбора, обеспечивая их потребности наиболее удобными и современными способами. Банк помогает людям воплощать их планы, создавая лучшие финансовые решения. Команда «ВТБ» приглашает всех студентов вступить в команду профессионалов, работающих для клиентов всей страны. Банк «ВТБ» - уверен в каждом шаге.

«АО «СК Алтайкрайэнерго» – одна из ведущих компаний электроэнергетики Алтайского края, обеспечивающая надежное и бесперебойное электроснабжение юридических и физических лиц. «Алтайкрайэнерго» имеет статус гарантирующего поставщика электроэнергии в 81 населенных пунктах Алтайского края.

Они наградят победителей памятными подарками!

Запись финала игры доступна в группе проекта «Школа больших возможностей».