«Россия - это мы!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Россия - это мы!»

14 апреля на большой сцене Алтайского филиала Президентской академии выступил ансамбль песни и танца «Солдаты удачи» с концертной программой «Россия - это мы!». Танцоры, певцы и музыканты, проходящие военную службу по призыву и контракту, развивают этот коллектив уже на протяжении 16 лет.

«Солдаты удачи» в рамках военно-патриотической программы выступили перед нашими студентами и преподавателями с песнями «Самый русский хит», «За Россию!», «Кукушка» и другими знакомыми всем музыкальными хитами. В перерывах между песнями внимание зрителей было приковано к ярким танцевальным номерам как в народном стиле, так и с элементами современной хореографии.

Зрители танцевали, пели вместе с артистами ансамбля и зарядились энергией.

Концерт просто отличный! Здорово, что ансамбль уделил время как патриотическим песням, так и известным молодёжным хитам. Танцевальные номера мне особенно понравились, спасибо за крутое мероприятие!

Кирилл Сидорчук
Студент 1 курса направления «ГМУ»