«Россия в условиях нового миропорядка»: преподаватель академии принял участие в Международной научной конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Россия в условиях нового миропорядка»: преподаватель академии принял участие в Международной научной конференции

«Россия в условиях нового миропорядка»: преподаватель академии принял участие в Международной научной конференции

22-23 мая на площадке факультета политологии Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова прошла Международная научная конференция «Россия в условиях нового миропорядка: дилеммы, вызовы, перспективы». Она была приурочена к 100-летию со дня рождения А.М. Ковалева.

Организаторами конференции выступили факультет политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Российское общество политологов и Фонд содействия развитию политической науки.

В работе конференции приняли участие ведущие российские и зарубежные политологи, философы, теоретики и практики политико-философских вопросов. Алтайский филиал Президентской академии представил Евгений Прейс, преподаватель кафедры государственного и муниципального управления, член избирательной комиссии Алтайского края.

В ходе конференции обсуждался широкий круг вопросов, касающихся специфики внешней и внутренней политики России в контексте актуальных геополитических и социально-экономических вызовов.

Участие в научных мероприятиях подобного уровня позволяет познакомиться с выдающимися экспертами в профессиональной области государственного и муниципального управления, а также в смежных сферах. Опыт, полученный в процессе обсуждения актуальных вопросов, и материалы конференции однозначно будут использованы в преподавательской деятельности.

Евгений Прейс
Преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.